Реестр СРТО

 

 

 

Список членов Союза «Объединение работодателей Тюменской области» - регионального отделения РСПП

 

на  2017 год

 

 

 1.         Торгово-промышленная палата Тюменской области

 

1.    Ресторанная Федерация "Вкус 72"

 

2.    Содействие татарским предпринимателям Тюменской области

 

3.    ООО «ЭНКО ГРУПП»

 

4.    КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» (ПАО)

 

5.    ООО "Тобольск-Полимер"

 

6.    Центр изучения иностранных языков "Busy English and European Languages"

 

7.    ЗАО "Урал-Контейнер" - дополнительный офис в г.Тюмень

 

1.8.    ООО "АрСибМаш"

 

1.9.    АО «Нефтепромбанк»

 

10. ЗАО «Тюмень-Восток -Сервис»

 

11. СТО «ХелпАвтоЦентр» (ИП Черепанова О.Н.)

 

12. ООО «Клин Хаус»

 

13. ООО «Группа Генеральных Агентов» (ООО «ГГА»)

 

14. ООО «ЭЛЕМЕР-Инжиниринг»

 

15. ООО «Тобольск-Нефтехим»

 

16. ООО «Тюмень-Эжект-Сервис» (ООО «ТЭС)

 

17. ООО «Катран»

 

18. Ассоциация теплоснабжающих организаций, теплосетевых

 

19. организаций «Тепло Сибири»

 

20. ООО МП «ГеоИнТЭК»

 

21. АНО ДПО «Научно-Технический центр «СИГУР»

 

22. ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»

 

23. ООО «Эколос Тюмень»

 

24. Типография «Артикул»

 

25. Лаборатория знаний «ASTRA» (ООО «ВИТА»)

 

26. Отель «Mercure Тюмень Центр»

 

27. ГК "АВК Системы"

 

28. ПАО «Промсвязьбанк»

 

29. ООО ПОЖГАЗПРИБОР»

 

30. ООО «Союзгеосервис»

 

31. ООО "Тоболпромстрой"

 

32. ИП Кстенин С.И. (Еженедельник "Наша Газета")

 

33. ООО «Росс-Инвестстрой»

 

34. ООО «Аммонит» (Императорский Фарфор)

 

35. АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ Синяков Василий Андреевич

 

36. ООО «Трейд»

 

37. ООО «Техноинвест»

 

38. ООО «РДС» (Журналы «Я Покупаю»,National Business)

 

39. ООО "СОЛЕКС"

 

40. ООО «АгроКомплекс»

 

41. ООО «Тобольская фабрика художественных косторезных изделий»

 

42. ООО "Лайф+"

 

43. ООО "СтройМонтажСнабжение"

 

44. ООО «Фиори» «Фиори-магазин цветов»

 

45. АО "Тюменьтел"

 

46. ИП Чуклина Е.А. Хостел «Мюсли»

 

47. ООО «СтройПоток»

 

48. ЗАО «Отделочник-20»

 

49. ОАО «Научно-технический центр «Энергосбережение»

 

50. НП «Клуб директоров по информационным технологиям Тюменского региона»

 

51. ОАО «Югор» (ТРЦ "Жемчужина Сибири")

 

52. ООО Гостиница «Славянская»

 

53. ООО «Серебряные ключи»

 

54. ООО “ВЯТШИЙ”

 

55. ИП Тюменцев Алексей Анатольевич

 

56. Туристическая компания Weekend (ИП Мурзина Е.М.)

 

57. ООО «ИНТЕРСВЕТ»

 

58. Тюменский региональный филиал ООО «СК «Согласие»

 

59. ООО «Торговый дом Тотем»

 

60. OOO «Отельер»

 

61. Региональный операционный офис Тюменского филиала № 6602 Банка ВТБ24 (ПАО)

 

62. ООО "НИПИКБС-Т"

 

63. ООО "Научно производственное предприятие "Нефтегазовые технологии"

 

64. ООО "МИПТЭК"

 

65. ООО "ЭИСТО"

 

66. ООО "Корпорация ЧК"

 

67. ООО «Издательско-полиграфический центр «Экспресс»

 

68. ООО «ПолиграфИнтер»

 

69. Торговый комплекс "ОРИОН"

 

70. ООО «ТюменьГАЗтехнология»

 

71. ООО «Аркадия»

 

72. ООО «Сумма-1»

 

73. ООО "Капиталстройинвест"

 

74. ООО "НПО ГеоМаш"

 

75. Салон офисной мебели «Юнитекс»

 

76. ОАО «Тюменьэнерго»

 

77. Маркетинговая компания «IXONICA»

 

78. ООО «Совтек»

 

79. ООО «ЭНЕРГИЯ»

 

80. ООО «Центр Труда»

 

81. ЗАО Птицефабрика «Пышминская»

 

82. ТЦ "Премьер"

 

83. ЗАО Фабрика мебели "ИНТЕДИ"

 

84. ЗАО "Ространсэнергосервис"

 

85. Деловой Дом "Пётр Столыпин"

 

86. Торгово - развлекательный центр "Гудвин"

 

87. Диллерский Центр "MITSUBISHI"

 

88. ООО «Центр налоговой помощи»

 

89. Открытое акционерное общество «Тюменская агропромышленная лизинговая компания» (ОАО «ТАЛК»)

 

90. ЗАО "Тюменьпродукт"

 

91. ООО «Комплект-Инвест»

 

92. ОАО "Подсобное хозяйство "Заречный"

 

93. ООО "УК "Новая Земля"

 

94. Филиал ОАО «РОСТ БАНК» в г. Тюмени

 

95. Индивидуальный предприниматель Бинятов Мурад Надирович

 

96. Торговая Галерея "Вояж"

 

97. ООО "Брокер Тюмень" официальный представитель Алор Брокер

 

98. ООО "МонтажРемСтрой"

 

99. ООО «Экостэп-Тюмень»

 

100.     ООО "ТюменьСвязь"

 

101.     ОАО «Национальный банк “ТРАСТ”»

 

102.     ЗАО "ОТК"

 

103.     ООО «Энергонезависимость»

 

104.     ООО «СеверКомплектСтрой»

 

105.     ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»

 

106.     ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно-строительный университет» (ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ»)

 

107.     ООО «Мастер Трейд»

 

108.     ЧОУ ДПО «Нефтегазовый Образовательный Центр»

 

109.     ООО «Импорт-Лифт»

 

110.     Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Еврошкола"

 

111.     ООО Производственная компания «Фасад»

 

112.     ООО ПКФ «Машоптторг»

 

113.     ООО «Информационно-аналитическое агентство «СТЦ-Безопасность»

 

114.     ООО "СибСтрой-экология"

 

115.     ООО ПФ "АРС-Пром"

 

116.     ООО "ПСК"

 

117.     ООО «АРС-ПромСтрой»

 

118.     Экологическая компания "Биосфера" (ИП Пуртов Георгий Владимирович)

 

119.     ООО «Динаэнерджетикс Сибирь»

 

120.     ООО "Производственная компания "Молоко"

 

121.     ООО «Риф-инвест»

 

122.     ООО «Транспортно-экспедиционная компания «Желдоринтеграция» (ООО «ТЭК «Желдоринтеграция»)

 

123.     Магазин сувениров и подарков "Легенды Сибири"

 

124.     ОАО «Российский Аукционный дом»

 

125.     ООО «Уралсибсервис»

 

126.     ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ОАО «УБРиР»)

 

127.     ООО «Западно-Сибирский Центр Бронирования»

 

128.     Некоммерческое партнерство "Тюменский деловой клуб"

 

129.     Фонд развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр"

 

130.     Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Евразия»

 

131.     Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество) ОАО «Банк Москвы»

 

132.     Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» («СОГАЗ») Тюменский филиал

 

133.     Общество с ограниченной ответственностью «Эра-98»

 

134.     ЗАО "Племзавод-Юбилейный"

 

135.     ООО "Оптим"

 

136.     ООО "Экостиль"

 

137.     Центр интегративной медицины «Русалтимед»

 

138.     ООО«Топ Лигэл Консалтинг» (LLC TopLegalConsulting )

 

139.     ООО «ТюменьПромМонтаж»

 

140.     ООО "Богандинский нефтеперерабатывающий завод"

 

141.     Некоммерческое партнерство «Ассоциация по развитию информационных технологий Тюменской области»

 

142.     Маркетинговая компания «Арт-Бомонд»

 

143.     Группа компаний «С Б К»

 

144.     Банк "Национальная Факторинговая Компания" (Закрытое акционерное общество)

 

145.     ООО "МОЛДИКС"

 

146.     ООО "Ингеосервис"

 

147.     ЗАО "Антипинский НПЗ"

 

148.     ООО "Бюро "Пеликан"

 

149.     ООО Консалтинговый холдинг "Партнер-А"

 

150.     ООО "Кнауф Инсулейшн Тюмень"

 

151.     ООО «Отель «Ремезов»

 

152.     ООО "Торговая компания "ДОМ"

 

153.     ООО "Сибирско-уральский центр правовых экспертиз"

 

154.     ООО "Управляющая Компания "Жилищный стандарт"

 

155.     ОАО «Опытный завод «Электрон»

 

156.     ООО «МНП «ГЕОДАТА»

 

157.     ООО «Управляющая компания «Мост»

 

158.     ОАО «Ханты-Мансийский банк»

 

159.     ОАО «Завод геологоразведочного оборудования и машин» («ГРОМ»)

 

160.     ООО «Бизнес-Партнер»

 

161.     ГУП ЯНОРЦ «Большой Тараскуль»

 

162.     ООО АФ «Аудит-контакт»

 

163.     ООО "Мастерская архитектора Табанакова А.В."

 

164.     ОАО «Тюменская ярмарка»

 

165.     ГК ТюмБИТ

 

166.     ЗАО Консалтинговая компания «ПРЭФИШ»

 

167.     ОАО «Тюменский ЦУМ»

 

168.     ООО «ЮГСОН-Сервис»

 

169.     ОАО «Заречье»

 

170.     ОАО «Бенат»

 

171.     ЗАО «Завод сварочных электродов» «СИБЭС»

 

172.     ОАО «Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика»

 

173.     ФГУП Государственный НПЦ рыбного хозяйства

 

174.     ООО "Единый оператор хранения и обработки персональных данных"

 

175.     ЗАО "Тюменская консалтинговая компания"

 

176.     ООО "Унисон Капитал"

 

177.     ООО «Завод ЖБИ 5»

 

178.     Филиал ЗАО «СК «Транснефть» в г. Тюмень

 

179.     ООО КБ Ренессанс Кредит

 

180.     ООО «Арсенал+»

 

181.     ООО «Тюмбит - АСУ»

 

182.     ООО ПК «Атлант и К»

 

183.     ООО ПКФ «ПИТОН»

 

184.     ООО «Галактика-Софт»

 

185.     ОАО «Фортум»

 

186.     ОАО «Уральская теплосетевая компания» (ОАО «УТСК»)

 

187.     ООО «Мижен»

 

188.     ОАО «Аккумуляторный завод»

 

189.     ООО «Логистика Авто»

 

190.     ОАО «Завод Тюменгазстроймаш»

 

191.     ООО «Адвекс- Т»

 

192.     ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола»

 

193.     ООО «Страховая компания «Альянс РОСНО Жизнь»

 

194.     ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» ООО «Бентек»

 

195.     ООО «Росгосстрах», филиал в Тюменской области

 

196.     ООО «Стеклотех»

 

197.     ООО «УК МеталлоПолимерТюмень» «УК МПТ»

 

198.     ООО «УралСтройТехнологии»

 

199.     ООО «СибТехОйл»

 

200.     ООО "СибирьДорстрой"

 

201.     ООО «Завод мобильных зданий МПО «ТОИР»»

 

202.     ООО «Альпина 72»

 

203.     ИП Ковальжин Е.В.

 

204.     ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр»

 

205.     ЗАО «Запсибнефтесервис»

 

206.     АО «Торговый Дом НПО ТМ»

 

207.     ООО «Общество страхования жизни «Россия»

 

208.     ОАО «Страховая группа МСК» Тюменский филиал

 

209.     ОАО «Югорская лизинговая компания»

 

210.     ИП Михайлова Е.А. Магазин «Anna Manchini»

 

211.     ООО «Климат Сервис Тюмень»

 

212.     ЗАО «НПФ«Промагрофонд»

 

213.     ОАО ПСК «СибИНКор»

 

214.     ООО «ЭксПроф»

 

215.     ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов»

 

216.     Филиал Акционерного Коммерческого Банка «Абсолют Банк» (ЗАО) в г. Тюмени

 

217.     ООО «ФЭМИЛИ С»

 

218.     ЗАО «Газобторг»

 

219.     ОАО «Сибнефтемаш»

 

220.     ОАО «Завод «Сибнефтегазмаш»

 

221.     ООО «Евростиль-Т»

 

222.     ООО «ТюменНИИгипрогаз»

 

223.     ООО «Сибремстрой»

 

224.     ООО «Графика-Cпектр»

 

225.     ООО ИНПК «Тюменские Системы Водоочистки»

 

226.     ОАО ЛП «Туртас»

 

227.     «Тюменьэнергосбыт» - филиал «ОАО «ЭК «Восток»

 

228.     Публичное Акционерное Общество «Сибирско-Уральская энергетическая компания»

 

229.     ООО НПФ «Синтез»

 

230.     ООО «Лифт Модерн»

 

231.     ОАО «Тюменский опытно-экспериментальный завод геофизического приборостроения»

 

232.     ЗАО «ИПФ Вектор»

 

233.     ООО «Завод ВЕАЛПРОФ»

 

234.     ЗАО «ЕвроАзия»

 

235.     ООО «РосБурЦентр»

 

236.     ЗАО «Мобил Сервис»

 

237.     ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", филиал в г. Тюмень

 

238.     ООО «ЮТэйр-Лизинг»

 

239.     ЗАО "Научно - производственное предприятие "Сибтехноцентр"

 

240.     ООО НПО «СибБурМаш»

 

241.     ОАО «Ишимский механический завод»

 

242.     ЗАО «Виалэнергопром»

 

243.     ООО «Тюмень Прибор»

 

244.     ООО АФ «Дебет-Аудит»

 

245.     ИП Никитина Татьяна Борисовна

 

246.     ООО «Газинвестпроект»

 

247.     Представительство компании «Шлюмберже Лоджелко Инк» Завод по производству погружного оборудования ООО Технологическая компания Шлюмберже

 

248.     ОАО «Тюменский дом печати»

 

249.     Тюменский областной союз северных потребительских обществ

 

250.     ПИИ ОАО «Газтурбосервис»

 

251.     ФГБОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет

 

252.     ООО «Сибинтел - Девелопмент»

 

253.     ООО ККУ «Тюменская фанера»

 

254.     ОАО ДОК «Красный Октябрь»

 

255.     ГУП «Тюменский химико-фармацевтический завод»

 

256.     ОАО «Тюменский бройлер»

 

257.     АО «Нефтепроммаш»( АО «НПМ»)

 

 

 2.         НКО «Ассоциация машиностроителей Тюменской области»

 

 

 

2.1.       ОАО «ТМ»

 

2.2.       ОАО «Нефтепроммаш»

 

2.3.       ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика»

 

2.4.       ОАО «Ютэйр-Инжиниринг»

 

2.5.       ООО «Тюменский станкостроительный завод»

 

2.6.       ОАО «Завод Сибнефтегазмаш»

 

2.7.       ПАО «Опытный завод «Электрон»

 

2.8.       ООО «Сибстроймаш»

 

2.9.       ОАО «ГМС Нефтемаш»

 

2.10.    ООО «Торговый дом Сибирь Трейлер»

 

2.11.    ОАО «ГРОМ»

 

2.12.    ОАО «Сибнефтемаш»

 

2.13.    ОАО «Тюменский судостроительно-судоремонтный завод»

 

2.14.    ЗАО НПП «СибБурМаш»

 

2.15.    ЗАО «Тюменский машиностроительный завод»

 

2.16.    ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

 

2.17.    ОАО «Ялуторовский автомобильный завод»

 

2.18.    ООО «Югсон-Сервис»

 

2.19.    ОАО «Завод Тюменгазстроймаш»

 

2.20.    ОАО «Тюменский аккумуляторный завод»

 

2.21.    ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс»

 

2.22.    ООО «Динаэнерджетикс Сибирь»

 

2.23.    ОАО «Тюменьприбор »

 

  

               3.         Тюменский союз Автотранспортников

 

3.1.        ООО «Викуловский пассажиравтотранс»

 

3.2.        ЗАО «Тюменская транспортная компания»

 

3.3.        ОАО «Спецавтохозяйство по уборке  города»

 

3.4.        ЗАО «Грузовых перевозок автомобильным транспортом»

 

3.5.        ЗАО « Автотранс»

 

3.6.        ООО «Автотранспортное предприятие Казанского района» 

 

3.7.        ЗАО «Омутинское автотранспортное предприятие»

 

3.8.        ООО «Армизонское автотранспортное предприятие»

 

3.9.        ООО «Учебно-производственный комбинат «Автомобилист»

 

3.10.     ОАО «АВТОТРАНС»

 

3.11.     ОАО «Ишимское пассажирское автотранспортное предприятие»

 

3.12.     ОАО «Бердюжское автотранспортное предприятие»

 

3.13.     ООО «Управление комплектации производственно – технического обеспечения - Тюменьавтотранс»

 

3.14.     ЗАО «Автомобилист»

 

3.15.     ООО «Аромашевопассажиравтотранс»

 

3.16.     ОАО «Исетскпассажиравтотранс»

 

3.17.     ЗАО «Таксомоторный парк»

 

3.18.     ОАО «Тобольское ПАТП»

 

3.19.     ООО «Юргинское АТП»

 

3.20.     ООО «Сорокинское АТП»

 

3.21.     ООО «Маслянское АТП»

 

3.22.     ОАО "Тюменнефтеспецтранс"

 

3.23.     ООО "ГПК "Трансавто"

 

3.24.     ООО «Уватпассажиравтотранс»

 

3.25.     ЗАО «Евросибтранс»

 

3.26.     ОАО «Вагайпассажиравтотранс»

 

3.27.     ОАО «Абатские пассажирские автоперевозки»

 

3.28.     Дарственное бюджетное учреждение Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций»

 

3.29.     Тюменская территориальная организация общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

 

3.30.     Индивидуальный предприниматель Анисимов Сергей Петрович

 

3.31.     ООО «Авто-700»

 

 

 4.         Союз строителей (работодателей) Тюменской области»

 

4.1.        ОАО «Градъ»

 

4.2.        АО «СМП-280»

 

4.3.        ЗАО «Жилье-2000»

 

4.4.        ОАО «Институт «Нефтегазпроект»

 

4.5.        ЗАО «Загрос»

 

4.6.        ООО «Тюменгазстрой»

 

4.7.        ОАО «Моcтострой-11»

 

4.8.        ОАО «Сибстройсервис»

 

4.9.        ООО фирма «Олал»

 

4.10.     ОАО «Запсибгазпром»

 

4.11.     ООО «Тюменское строительное управление»

 

4.12.     ФБГОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно-строительный университет»

 

4.13.     Администрация г. Тюмени

 

4.14.     ОАО «Тюменская домостроительная компания»

 

4.15.     ОАО «Тюменьэнергострой»

 

4.16.     ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»

 

4.17.     ЗАО Институт «Тюменьгражданпроект»

 

4.18.     ЗАО «Сибпромкомплект»

 

4.19.     АО «Тобольскстроймеханизация»

 

4.20.     ЗАО «Отделочник-20»

 

4.21.     ООО «Газинвестпроект»

 

4.22.     ООО «Альтаир-99»

 

4.23.     ООО «Поревит девелопмент»

 

4.24.     ЗАО МПКФ «Алькор»

 

4.25.     ООО «Маркони»

 

4.26.     ООО «СК-Союз»

 

4.27.     ООО «Пластконструкция»

 

4.28.     ОАО «Тюменнефтекомплектгазстрой»

 

4.29.     ЗАО «Уренгойгидромеханизация»

 

4.30.     ЗАО "Заводуковский комбинат строительных материалов"

 

4.31.     ЗАО «Компания Тюменьспецстрой»

 

4.32.     ОАО «Ишимагрострой»

 

4.33.     ООО НПО «Фундаментстройаркос»

 

4.34.     ООО Инновационный научно-производственный комплекс «Тюменские системы водоочистки»

 

4.35.     ОАО «Тюменьпромвентиляция»

 

4.36.     Общественная организация «Оргкомитет МЖК г.Тюмени»

 

4.37.     ЗАО «Корпорация «Кольцо»

 

4.38.     ООО «Зодчий»

 

4.39.     ООО «Тюменьэлектрокомплект»

 

4.40.     ОАО «Специализированное управление подводно-технических работ № 10»

 

4.41.     ООО «Тюменьтеплогазмонтаж»

 

4.42.     ООО «Корида»

 

4.43.     ООО «ДСК-Сервис»

 

4.44.     ЗАО «ДСК-Дизайн»

 

4.45.     ООО «ДСК-Энерго»

 

4.46.     ООО «Дорстроймеханизация»

 

4.47.     ООО «Страховое общество «Сургутнефтегаз»

 

4.48.     ООО «ЦементСервис»

 

4.49.     ООО «Теплогазсистем-сервис»

 

4.50.     ООО Управляющая компания «Сибирь»

 

4.51.     ЗАО «ТюменьНИПИнефть»

 

4.52.     ООО Строительная компания «Регион 72»

 

4.53.     ООО «Аметист»

 

4.54.     Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»

 

4.55.     ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»

 

4.56.     ООО «КВН»

 

4.57.     НЧОУ ДПО «Образовательный центр «Гелиос»

 

4.58.     ООО «Тюменский фанерный завод»

 

4.59.     ООО «ЕвроСтройРеставрация»

 

4.60.     ООО «Тобольскпромвентиляция»

 

4.61.     ООО УК «Юграгидрострой»

 

4.62.     ООО «Гидромеханизация»

 

4.63.     ООО «Радиус действия»

 

4.64.     ООО «Строительная компания «Домострой»

 

4.65.     ООО «КВАДР»

 

4.66.     ЗАО «Производственно-комерческая фирма «Сатурн-2001»

 

4.67.     ООО «Геопроект»

 

4.68.     ООО «Управление механизации №1 Тюменгазмеханизация»

 

4.69.     ООО «Сибинтел - Холдинг»

 

4.70.     ООО «Приз»

 

4.71.     ООО «Строительная компания «МеталлоПолимерТюмень»

 

4.72.     ООО «Завод железобетонных изделий – 3»

 

4.73.     ООО «Тюменьстроймонтаж»

 

4.74.     ООО «Строй-Экспо»

 

4.75.     ООО «Юридическая фирма «Арбитраж.ру»

 

4.76.     ООО «Пенетрон-Тюмень»

 

4.77.     ООО «СМУ – 24»

 

4.78.     ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания»

 

4.79.     АО «Тюменьтел»

 

4.80.     ООО «ГЕОФОНД+»

 

4.81.     ООО «Сибирь Климат»

 

4.82.     ООО «Альянс»

 

4.83.     ООО «Учебно-курсовая производственная фирма «УПФИР»

 

4.84.     ЗАО «Водоканал-2»

 

4.85.     ООО «Торговый Дом "Поревит»

 

4.86.     ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола»

 

4.87.     ООО «Тюменьпожсервис – Т»

 

4.88.      ООО «Центр налоговой помощи»

 

 

 

 

 

 5.         РНО «Ассоциация мебельщиков Тюменской области»

 

5.1.        ОАО «ДОК Красный октябрь»

 

5.2.        ОАО «Заречье»

 

5.3.        ООО «Уют»

 

5.4.        ООО Торговый дом «Тюменьмебель»

 

5.5.        ООО «Фабрика мебели «Интеди»

 

5.6.        ООО Корпорация Агролес»

 

5.7.        ИП Косачев

 

5.8.        ООО «Тюменский фанерный комбинат»

 

5.9.        ООО «Матрэкс - инвест»

 

5.10.     ООО «Фирма «Адонис»

 

5.11.     «Барокко-Стиль»

 

5.12.     ОАО «Упоровская мебельная фабрика»

 

5.13.     ООО «Офис -2000»

 

5.14.     ЗАО «Альпина»

 

5.15.     ООО «Оригон»

 

5.16.     ООО «Фаворит-Трейд»

 

5.17.     ООО «ПО «Станкоцентр»

 

5.18.     ООО «Торговый дом  «Мебельторг»

 

5.19.     ООО «Море мебели»

 

5.20.     ООО «Принцип-Тюмень»

 

5.21.     ИП Игнатьев Вадим Леонидович

 

5.22.     Тюменский Лесотехникум

 

5.23.     ООО «Хай-Тек»

 

5.24.     ООО «Шаттдекор»

 

5.25.     ООО «Радуга –Колор»

 

5.26.     ООО «АРТ мебель»

 

5.27.     ООО ПК «Мебель ГРУПП»

 

5.28.     ООО «Омниверс»

 

5.29.     ГАПОУ ТО ЗСГК» «Западно-сибирский

 

5.30.     Государственный колледж»

 

5.31.     ООО «Фабрика Командор»

 

5.32.     ООО «Тюменьхозмебельторг»

 

5.33.     ООО «ИнтерЛинк»

 

5.34.     Индивидуальный предприниматель Скрябин Максим Анатольевич

 

5.35.     ООО «Новый стиль»

 

5.36.     ООО «Ваш стиль»

 

5.37.     ООО «Ламифор-Тюмень»

 

 

 6.         ПАО Акционерный  Западно-Сибирский коммерческий банк (ПАО «Запсибкомбанк»)

 

 

 7.         Региональное отраслевое объединение работодателей «Ассоциация предприятий жилищно-коммунального комплекса Тюменской области»

 

 

 

7.1.       ООО «Теплосервис с.Абатское»

 

7.2.       ООО «Абатский жилремстрой»

 

7.3.       ООО «Управляющая компания «Аромашевогазсервис»

 

7.4.       ООО «СпецТеплоСервис»

 

7.5.       ООО «Булашов и Коммунал Сервис»

 

7.6.       МУП «ЖКХ» Бердюжского района

 

7.7.        МУП ЖКХ «Вагай» администрации Вагайского муниципального района

 

7.8.       МУП «Ремжилстройсервис»

 

7.9.       ООО ЖКХ «Викуловское»

 

7.10.    ООО «Сибириада»

 

7.11.    ООО «Голышмановотеплоцентр»

 

7.12.     Муниципальное предприятие Заводоуковского городского округа «Заводоуковское ЖКХ»

 

7.13.    ООО «Жилсервис»

 

7.14.    ООО «Вектор»

 

7.15.    АО «Водоканал»

 

7.16.    МУП «Ишимские тепловые сети»

 

7.17.    МУП «Коммунальщик»

 

7.18.     Казанское МУП ЖКХ администрации Казанского муниципального района

 

7.19.    ООО «Тавда-Уют»

 

7.20.     Сладковское МУП ЖКХ администрации Сладковского муниципального района

 

7.21.    ООО «Сорокинские коммунальные системы»

 

7.22.    ООО «Тобольскпромэнергосеть»

 

7.23.    МУП «Байкаловский комбинат коммунальных предприятий»

 

7.24.    ТМУП «Управляющая компания «Север»»

 

7.25.    ООО «Управляющая компания «Тюменьжилсервис»»

 

7.26.    ООО «Центр сертификации ЖКХ»

 

7.27.    ООО «Федеральный центр «Жилкомсертификация»

 

7.28.    Богандинское МУП  «Коммунальщик»

 

7.29.    ООО «Тепло Сибири и энергетическое обслуживание механизмов»

 

7.30.    ООО «МУП Винзилинское ЖКХ»

 

7.31.    ООО «Оазис»

 

7.32.    Каскаринское МУП ЖКХ

 

7.33.    МУП «Новотарманское ПЖРЭП»

 

7.34.    МУЖЭП с. Онохино

 

7.35.    МУП ЖКХ «Содружество»

 

7.36.    ООО «МУП Московское ЖКХ»

 

7.37.     МУП «Районное коммунальное хозяйство-2» Упоровского муниципального района

 

7.38.    Юргинского МППЖКХ

 

7.39.    МУП «Юргинское ЖКХ»

 

7.40.    МП г.Ялуторовска «Городские тепловые сети»

 

7.41.     МП города Ялуторовска «Городские водопроводно-канализационные сети»

 

7.42.    МУП «Жилищно- коммунальное хозяйство п.Боровский»

 

7.43.    МП «Строй-проект» Ялуторовского района

 

7.44.    МП Новозаимское энергетическое предприятие «Универсал»

 

7.45.    ИП Фомин Николай Петрович

 

 

 8.         ИП Лазаренко Анатолий Константинович

 

                                    9.         ООО «Тюменьагромельмонтаж»

 

 

 10.      АНО ТО «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»

 

 

 11.      ООО «Издательский дом «Колокол»

 

 

 12.      ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа» (ТюменьНИПИнефть)

 

 

 13.      ООО «Торговый Дом «Восток-Сервис»

 

 

 14.      ООО «Техноскаут»

 

 

 15.      ЧУ ДПО «Учебный центр Прогрессивные технологии»

 

 

 16.      ПБОЮЛ Штоль Владимир Викторович

 

 

 17.      Общество с ограниченной ответственностью «Экологичная энерго-эффективность»

 

 

18.      НП «Западно-Сибирская Правовая Палата»

 

18.1. ООО "Аспект-М"

 

18.2. ООО Юридическая фирма "Алекс-БИКО"

 

18.3. ООО "Юридическая фирма "Арбитраж"

 

18.4. ООО Юридическая фирма "Базис"

 

18.5. ООО "Жанетта-консалтинг"

 

18.6. ООО Юридическая фирма "Святогор"

 

18.7. ООО Юридическая фирма "Центр правовых услуг"

 

18.8. ООО "Корпус Юрис"

 

18.9. ООО "Арман"

 

18.10. ЗАО Консалтинговая компания "ПРЭФИШ"

 

18.11. ООО "Топ лигэл консалтинг"

 

18.12. ИП Горовенко В.В.

 

18.13. ООО ПЦ "Артемьев"

 

18.14. ИП Эльмик А.В.

 

18.15. ООО ЮК "Академия права"

 

18.16. ООО "Центр налоговой помощи"

 

18.17. ООО "Центр Содействия Бизнесу"

 

18.18. ООО "Право 72"

 

18.19. ИП Максимов С.Ю.

 

18.20. ООО "Ермакова и К"

 

 

19.      Общество с ограниченной ответственностью «Центр налоговой помощи»

 

 

 20.      Общество с ограниченной ответственностью «АВИТАР»

 

 

21.      Общество с ограниченной ответственностью «Гостиница Олимп-5»

 

 

 22.      Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Университет социального партнерства»

 

 

 23.      Общественная организация инвалидов «Паралимпийский комитет Тюменской области»

 

 

24.      Общество с ограниченной ответственностью «Северпласт»

 

 

 25.      Общество с ограниченной ответственностью «ВИРАЖ»

 

 

 26.      Общество с ограниченной ответственностью «Да вижн»

 

 

 27.      Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский техникум  индустрии питания, коммерции и сервиса»

 

 

 28.      Физическое лицо Минкин Анатолий Николаевич

 

 

 29.      Общество с ограниченной ответственностью «Федеральный центр «Жилкомсертификация»

 

 

 30.      Региональный благотворительный фонд «ВЕТЕРАН НЕФТЕГАЗСТРОЯ» по Тюменской области

 

 

 31.      Ассоциация теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций "Тепло Сибири"

 

31.1.        Сургутское городское мунициапальное унитарное предприятие "Городские тепловые сети"

 

31.2.        Муниципальное унитарное предприятие "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования Сргутский район

 

31.3.        Унитарное предприятие "Радужныйтеплосеть" муниципального образования Ханты-Мансийского Автономеого округа-югры городского округа Радужный

 

31.4.        Акционерное общество "Югорская генерирующая компания" г. Ханты-Мансийск

 

31.5.        Когалымское городское муниципальное унитарное предприятие  "Управление производственно-технологической комплектации"

 

31.6.        Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска "Теплоснабжение"

 

31.7.        Открытое акционерное общество "Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания-Северная"

 

31.8.        Открытое акционерное общество "Югансктранстеплосервис"

 

31.9.        Муниципальное унитарное предприятие "Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

31.10.     Муниципальное предприятие "ЖЭК-3" Ханты-Мансийского района

 

31.11.     Муниципальное унитарное предприятие "Сельское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

31.12.     Открытое акционерное общество "Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление"

 

31.13.     Акционерное общество "Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство"

 

31.14.     Муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения "Сибиряк" муниципального образования сельское поселение Нижнесортымский

 

31.15.     Общество с ограниченной ответственностью "Горводоканал" г.Когалым

 

31.16.     "Малоатлымское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства" муниципального образования сельского поселения Малый Атлым

 

31.17.     Муниципальное унитарное предприятие "Ишимские тепловые сети"

 

31.18.     Акционерное общество "Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания-Белоярский"

 

31.19.     Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания "Северо-Западная Тепловая Компания" г.Сургут

 

31.20.     Общество с ограниченной ответственностью "МУП Винзилинское ЖКХ"

 

31.21.     "Тепло Тюмени"- филиал Публичного Акционерного Общества "Сибирско-Уральская энергетическая компания"

 

31.22.     Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунального хозяйства п.Боровский"

 

31.23.     Муниципальное унитарное предприятие "Новотарманское производственное жилищно-эксплуатационное ремонтное предприятие"

 

31.24.     Общество с ограниченной ответственностью "Червишевское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

31.25.     Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоСервис с.Абатское"

 

31.26.     Октябрское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городское поселение Октябрьское

 

31.27.     Муниципальное унитарное ремонтно-строительное предприятие "Ремжилстройсервис"

 

31.28.     Общество с ограниченной ответственностью "Сорокинские коммунальные системы"

 

31.29.     Юргинское муниципальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

 

31.30.     Общество с ограниченной ответственностью "СпецТеплоСервис"

 

31.31.     Общество с ограниченной ответственностью "Гарант"

 

31.32.     Общество с ограниченной ответственостью "Булашов и Коммунал Сервис" Аромашевского района

 

31.33.     Муниципальное предприятие "Демьянское коммунальное предприятие Уватского муниципального района"

 

31.34.     Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

 

31.35.     Общество с ограниченной ответственностью "Прогресс-1"

 

31.36.     Общество с ограниченной ответственностью "Сургутмебель"

 

31.37.     Муниципальное унитарное предприятие "Юргинское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

31.38.     Саранпаульское муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

 

31.39.     Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс коммунальных платежей"

 

31.40.     Муниципальное предприятие муниципального образования Заводоуковский район "Заводоуковское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

31.41.     Общество с ограниченной ответственностью "ГолышмановоТеплоСервис"

 

31.42.     Общество с ограниченной ответственностью "Сургутские городские электрические сети"

 

31.43.     Общество с ограниченной ответственностью "ТНК ВИТА ПЛЮС"

 

31.44.     Открытое акционерное общество "Теплоэнергия"

 

31.45.     Общество с ограниченной ответственностью "Теплотехсервис"

 

31.46.     Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис"

 

31.47.     Открытое акционерное общество "Энерго-Газ-Ноябрьск"

 

31.48.     Открытое акционерное общество "Харп-Энерго-Газ"

 

31.49.     Каскаринское муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

 

31.50.     Общество с ограниченной ответственностью "МУП Московское ЖКХ"

 

31.51.     Муниципальное предприятие "Туртасское коммунальное предприятие Уватского муниципального района"

 

31.52.     Муниципальное предприятие "Ивановское коммунальное предприятие Уватского муниципального района"

 

31.53.     Общество с ограниченной ответственностью "РОМИСТ"

 

31.54.     Муниципальное предлприятие "Стройсервис" Ярковского муниципального района

 

31.55.     Общество с ограниченной ответственностью "Тепло Сибири и техническое обслуживание механизмов"

 

31.56.     Индивидуальный предприниматель Фомин Николай Петрович

 

31.57.     Муниципальное предприятие "Строй-проект" Ялуторовского района

 

31.58.     Муниципальное унитарное предприятие "Коммунальщик" Ишимского муниципального района Тюменской области

 

31.59.     Муниципальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" Бердюжского района

 

31.60.     Муниципальное унитарное предприятие "Районное коммунальное хозяйство - 2" Упоровского района

 

31.61.     Муниципальное унитарное предприятие Байкаловский комбинат коммунальных предприятий

 

31.62.     Общество с ограниченной ответственностью Энергетическая Компания "Тепло-Водо-Электро-Сервис"

 

31.63.     Открытое Акционерное общество "Тепло-Энергетик"

 

31.64.     Акционерное общество "Ямалкоммунэнерго"

 

31.65.     Акционерное общество "Салехардэнерго"

 

31.66.     Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "СТАНДАРТ".

 

 

 32.     Ассоциация «Ассоциация сельхозтоваропроизводителей Тюменской области»

 

32.1.           ЗАО  Агрокомплекс «Маяк» Казанский район

 

32.2.           ООО «Зап Сиб Хлеб-Исеть»

 

32.3.           ЗАО «Центральное» Заводоуковского района

 

32.4.           ООО «Агрофирма КРиММ» Упоровского района

 

32.5.           К(Ф)Х «Транссервисмолоко»

 

32.6.           ООО «Приисетье» Исетского района

 

32.7.           ООО «Ясень-Агро» Ярковского района

 

32.8.           ООО «Заводуоковский маслозавод»

 

32.9.           «Ассоциация производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот»

 

32.10.        ООО «Тюменские молочные фермы»

 

32.11.        ООО «ПК Молоко» Нижнетавдинский район

 

32.12.        ООО «Опеновское» Ишимского района

 

32.13.        ОАО «Агротехнический центр»

 

32.14.        ОАО «Тюменский бройлер»

 

32.15.        ОАО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания»

 

32.16.        ООО «Эвика-Агро» Исетский район

 

32.17.        ЗАО «Птицефабрика Пышминская» Тюменский район

 

32.18.        ООО «Дружба-Нива»

 

 

 

 

 33.     АНО ДПО «Тюменский Межрегиональный Центр Охраны Труда»

 

 

 

 

 

Итого:

 

33 члена Союза "Объединение работодателей Тюменской области"

 

 

 

ВСЕГО 618 членов (в том числе ассоциированных членов).